Всеволод Скотников: Выиграть Кубок Гагарина труднее, чем в «Сто к одному». Там было легко

Читать 1 мин
0

Вратарь ЦСКА Всеволод Скотников в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился воспоминаниями об участии в шоу «Сто к одному». Также он рассказал, что считает прошедший сезон удачным для себя.

– Очень переживал за команду. Все делали вместе, очень рад за ребят. 

 – Считаешь сезон удачным для себя? Все-таки со «Звездой» не попали в плей-офф ВХЛ.
– К сожалению, да. Но для себя сезон считаю хорошим: сыграл 5 матчей, оформил 2 «сухаря». Можно лучше. «Вышку» выиграть все-таки тяжело было.

 – Ты с Сергеем Федоровым участвовал в шоу «Сто к одному». Где выиграть было сложнее?
– Глупый вопрос: конечно, здесь. Там было легко, на самом деле.

В 2020 году Скотников вместе с хоккеистами Михаилом Науменковым, Богданом Киселевичем и Николаем Голдобиным принял участие в шоу «Сто к одному». Также в команде был нынешний главный тренер ЦСКА Сергей Федоров.

 В этом сезоне Скотников провел 20 матчей за «Звезду» в ВХЛ. В главной армейской команде он сыграл 5 матчей, в которых одержал 3 победы.

МК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин