РБ
Поможем разобраться
8 800 777 76 76

premium

Букмекеры
Главная
Все букмекеры
Лучшие букмекеры
Рейтинг игроков
Рейтинг надежности
Букмекеры с бонусами
Рейтинг Live
Рейтинг Прематч
Российские букмекеры
Букмекеры с высокими коэффициентами
Киберспортивные букмекеры
Проверенные
С моб. версией
По платежкам
По валютам
Букмекеры для профи
Тотализаторы
Обзоры бирж ставок
Еще
Адреса букмекеров
Черный список
Жалобы на букмекеров
Партнерские программы букмекеров
Главная
Все букмекеры
Лучшие букмекеры
Все категории
Прогнозы
Главная
На сегодня
На завтра
По видам спорта
Прогнозы команды
Прогнозы редакции
Прогнозы партнеров
Трибуна
Главная
На сегодня
На завтра
Все категории
Арбитраж

РБ People

РБ+

Tips

Премия РБ

Все медали России на Олимпиаде в Токио: чемпионы и призеры Игр-2020

8 Авг, 08:20

1
С 23 июля по 8 августа проходят XXXII летние Олимпийские игры. Соревнования принимает Токио.

Российские спортсмены на Олимпиаде-2020 в Токио выступают в составе команды Олимпийского комитета России (ОКР). Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) с декабря 2020 по декабрь 2022 года россиянам на крупных международных стартах нельзя использовать символику своей страны.

24 июля

Серебро: Анастасия Галашина (стрельба, женщины, 10 м, пневматическая винтовка)

Бронза: Михаил Артамонов (тхэквондо, мужчины, до 58 кг)

25 июля

Золото: Виталина Бацарашкина (стрельба, женщины, 10 м, пневматический пистолет),

Серебро:   1. Женская сборная России по стрельбе из лука (командные соревнования), Татьяна Минина (тхэквондо), Инна Дериглазова (фехтование),
2. Татьяна Минина (тхэквондо, категория до 57 кг),
3. Инна Дериглазова (фехтование, женщины, рапира).

Бронза: Лариса Коробейникова (фехтование, женщины, рапира).

26 июля

Золото: 1. София Позднякова (фехтование, женщины, сабля),
2. Мужская сборная России по спортивной гимнастике — Артур Далалоян, Никита Нагорный, Давид Белявский, Денис Аблязин (командное многоборье),
3. Максим Храмцов (тхэквондо, мужчины, категория до 80 кг)

Серебро: Софья Великая (фехтование, женщины, сабля),

Бронза: Александр Бондарь и Виктор Минибаев (прыжки с трамплина, синхронные прыжках с 10-метровой вышки).

27 июля

Золото: 1. Евгений Рылов (плавание, мужчины, 100 метров на спине),
2. Женская сборная России по спортивной гимнастике — Лилия Ахаимова, Виктория Листунова, Ангелина Мельникова, Владислава Уразова (командное многоборье),
3. Владислав Ларин (тхэквондо, мужчины, свыше 80 кг).

Серебро: 1. Клемент Колесников (плавание, мужчины, 100 метров на спине),
2. Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов (стрельба из пневматического пистолета с 10 метров, микст).

Бронза: Юлия Каримова и Сергей Каменский (стрельба из пневматической винтовки с 10 метров, микст).

28 июля

Серебро: 1. Мужская сборная России по плаванию — Мартин Молютин, Евгений Рылов, Иван Гирев и Михаил Довгалюк (эстафета 4х200 метров вольным стилем),
2. Женская сборная России (баскетбол 3х3),
3. Мужская сборная России (баскетбол 3х3).

Бронза: 1. Мадина Таймазова (дзюдо, женщины, категория до 70 кг),
2. Никита Нагорный (спортивная гимнастика, мужчины, личное многоборье).

29 июля

Золото: Женская сборная России по фехтованию (командная рапира).

Серебро: Василиса Степанова и Елена Орябинская (академическая гребля, женщины, двойки).

Бронза: 1. Климент Колесников (плавание, мужчины, 100 метров вольным стилем),
2. Нияз Ильясов (дзюдо, мужчины, категория до 100 кг),
3. Ангелина Мельникова (спортивная гимнастика, женщины, личное многоборье).

30 июля

Золото: 1. Евгений Рылов (плавание, мужчины, 200 метров на спине),
2. Виталина Бацарашкина (стрельба, женщины, пистолет, 25 метров).

Серебро: 1. Анна Пракатень (академическая гребля, женщины, одиночки),
2. Елена Осипова (стрельба из лука, женщины, личное первенство),
3. Мужская сборная России по фехтованию на шпагах — Сергей Бида, Никита Глазков и Павел Сухов (командные соревнования).

Бронза: Тамерлан Башаев (дзюдо, мужчины, категория свыше 100 кг).

31 июля

Золото: Софья Великая, София Позднякова, Ольга Никитина (Сабля, командный турнир, женщины)

Серебро: Юлия Зыкова (Пулевая стрельба, винтовка, 3 положения, 50 м)

Бронза: Юлия Каримова (Пулевая стрельба, винтовка, 3 положения, 50 м)

1 августа

Золото: Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев (теннис, смешанный разряд).

Серебро: 1. Карен Хачанов (теннис, мужчины, одиночки),
2. Анастасия Ильянкова (спортивная гимнастика, женщины, разновысокие брусья),
3. Мужская сборная России (фехтование, рапира, командные соревнования),
4. Елена Веснина и Аслан Карацев (теннис, смешанный разряд).

Бронза: 1. Имам Хатаев (бокс, мужчины, категория до 81 кг),
2. Андрей Замковой (бокс, мужчины, категория до 69 кг).

2 августа

Серебро: 1. Сергей Каменский (стрельба, мужчины, винтовка из трех положений, 50 метров),
2. Денис Аблязин (спортивная гимнастика, мужчины, опорный прыжок).

Бронза: 1. Анастасия Войнова и Дарья Шмелева (велоспорт, трек, женщины, командный спринт),
2. Ангелина Мельникова (спортивная гимнастика, женщины, вольные упражнения),
3. Сергей Емелин (борьба, греко-римский стиль, весовая категория до 60 кг),
4. Сергей Семенов (борьба, греко-римский стиль, весовая категория до 130 кг).

3 августа

Золото: Муса Евлоев (борьба, греко-римский стиль, весовая категория до 97 кг).

Бронза: Никита Нагорный (спортивная гимнастика, перекладина).

4 августа

Золото: Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко (синхронное плавание, дуэты).

5 августа

Золото: 1. Альберт Батыргазиев (бокс, мужчины, весовая категория до 57 кг),
2. Заур Угуев (вольная борьба, мужчины, весовая категория до 57 кг).

Серебро: Анжелика Сидорова (легкая атлетика, женщины, прыжки с шестом).

Бронза: 1. Глеб Бакши (бокс, мужчины, весовая категория до 75 кг),
2. Артур Найфонов (вольная борьба, мужчины, весовая категория до 86 кг).

6 августа

Золото: Заурбек Сидаков (вольная борьба, мужчины, весовая категория до 74 кг).

Серебро: Муслим Гаджимагомедов (бокс, мужчины, весовая категория до 91 кг).

Бронза: 1. Зенфира Магомедалиева (бокс, женщины, весовая категория до 75 кг),
2. Мария Новолодская, Гульназ Хатунцева (велоспорт, женщины, мэдисон).

7 августа

Золото: 1. Светлана Ромашина, Светлана Колесниченко, Александра Пацкевич, Алла Шишкина, Мария Шурочкина, Влада Чигирева, Марина Голядкина, Полина Комар (синхронное плавание, группы),
2. Абдулрашид Садулаев (вольная борьба, весовая категория до 97 кг),
3. Мария Ласицкене (легкая атлетика, прыжки в высоту).

Серебро: 1. Вячеслав Красильников / Олег Стояновский (пляжный волейбол),
2. Дина Аверина (художественная гимнастика, индивидуальное многоборье),
3. Мужская сборная России по волейболу.

Бронза: Гаджимурад Рашидов (вольная борьба, до 65 кг).

8 августа

Серебро: 1. Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Анастасия Татарева, Алиса Тищенко и Ангелина Шкатова (художественная гимнастика, групповое многоборье),
2. Женская сборная России по гандболу.

Олимпиада в Токио: медальный зачет Игр-2020

Популярные темы
Автора первого гола в матче - Азмун Количество забитых мячей (2,5) — больше. Обе команды забьют — да Гол в первые 30 минут матча — да Будет ли в итоговом счете цифра 1 — да Количество угловых (9,5) — меньше Количество предупреждений (5,5) — меньше Количество нарушений (25,5) — меньше Выход врачей на поле — да Любое попадание в каркас ворот (штанги, перекладина) — да Общее количество добавленных минут (6,5) — меньше Видеопросмотр главным судьей — нет
Женщины Полуфинал: Анастасия Павлюченкова, Дарья Касаткина, Симона Халеп, Анжелик Кербер. Победитель: Дарья Касаткина Мужчины Полуфинал: Даниил Медведев, Андрей Рублев, Филип Краинович, Карен Хачанов. Победитель: Андрей Рублев
1. Кьеза 2. Больше 3. Нет 4. Да 5. Нет 6. Больше 7. Меньше 8. Больше 9. Да 10. Да 11. Больше 12. Да