Новость

Вратарь, травмированный Овечкиным, прошел программу помощи игрокам НХЛ

Читать 1 мин
0

Голкипер «Юты» Коннор Ингрэм завершил участие в программе помощи игрокам лиги и получил разрешение на возвращение к тренировкам и матчам, сообщила пресс-служба НХЛ.

Ингрэм обратился в программу в марте после смерти матери от рака груди. Совместный проект НХЛ и профсоюза игроков направлен на поддержку хоккеистов, сталкивающихся с психологическими трудностями, зависимостями и другими проблемами.

Как уточняется, вратарь был допущен к полноценным тренировкам и может продолжить карьеру.

9 февраля «Юта» в гостях одержала победу над «Вашингтоном» со счетом 5:4 в серии буллитов. В ходе встречи Ингрэм получил повреждение после того, как отразил бросок Александра Овечкина грудью, и был заменен.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин