Новость

Вратарь «Нефтехимика» Голубев: Я думаю, что сегодня игра была на три результата

Читать 1 мин
0

Вратарь «Нефтехимика» Андрей Голубев подвел итог матча против тульского «Арсенала». Команды сыграли вничью 0:0.

«Конечно, всегда хочется побеждать. Я думаю, что сегодня игра была на три результата. В концовке такой неприятный удар был в перекладину, но, как говорится, везет тому, кто везет. Я думаю, что в первом тайме мы несколько хороших моментов не реализовали.

Спасибо всем болельщикам всех клубов. Спасибо, что поддерживали нас. Все в отпуск», — отметил Голубев в комментарии после матча.

сле 21 тура тульский клуб идёт на 10-м месте Первой лиги, имея в активе 28 очков. «Нефтехимик» с таким же количеством баллов располагается строкой выше — на девятой позиции. 

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин