Новость

Вратарь «Монреаля» считает, что Овечкина нужно дисквалифицировать

Читать 1 мин
0

Вратарь «Монреаля» Якуб Добеш заявил, что форвард «Вашингтона» Александр Овечкин должен быть дисквалифицирован за силовой прием против Джейка Эванса в четвертом матче 1/8 финала плей-офф Кубка Стэнли, который закончился победой «Кэпиталз» со счетом 5:2. Российский нападающий получил 2 минуты штрафа за атаку игрока, который не владеет шайбой.

«Не хочу показывать на кого-то пальцем, никогда не делаю этого. Просто надеюсь, что в Вашингтоне не будет этих судей. Я не понимаю, почему это случилось. Мне кажется, что игра была почти закончена, когда Овечкин ударил Джейка. Думаю, данный силовой прием заслуживает минимум одного матча дисквалификации», — приводит слова Добеша пресс-служба «Монреаля».

На данный момент «Вашингтон» ведет в серии со счетом 3:1. Пятый матч между командами состоится 1 мая в Вашингтоне.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин