Вратарь «Монреаля» считает, что Овечкина нужно дисквалифицировать
Вратарь «Монреаля» Якуб Добеш заявил, что форвард «Вашингтона» Александр Овечкин должен быть дисквалифицирован за силовой прием против Джейка Эванса в четвертом матче 1/8 финала плей-офф Кубка Стэнли, который закончился победой «Кэпиталз» со счетом 5:2. Российский нападающий получил 2 минуты штрафа за атаку игрока, который не владеет шайбой.
«Не хочу показывать на кого-то пальцем, никогда не делаю этого. Просто надеюсь, что в Вашингтоне не будет этих судей. Я не понимаю, почему это случилось. Мне кажется, что игра была почти закончена, когда Овечкин ударил Джейка. Думаю, данный силовой прием заслуживает минимум одного матча дисквалификации», — приводит слова Добеша пресс-служба «Монреаля».
На данный момент «Вашингтон» ведет в серии со счетом 3:1. Пятый матч между командами состоится 1 мая в Вашингтоне.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





