Вратарь «Металлурга» Набоков хотел бы забросить шайбу
Читать 1 мин
1
Вратарь «Металлурга» Иль Набоков вспомнил, как отдал голевую передачу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью». При этом он хотел бы в будущем забросить шайбу.
Сегодня, 24 января, уральский клуб провел гостевой матч с «Адмиралом» и потерпел поражение со счетом 1:2.
«Я поймал шайбу. Посмотрел вперед, увидел, что Гераськин выходит из штрафного бокса. Получилось отдать ему передачу. Хочу ли я забить? Конечно. Это очень крутое достижение», — цитирует Набокова «СЭ».
В этом сезоне «Магнитка» отыграла 56 матчей в регулярном чемпионате и набрала 78 очков. С такими цифрами она располагается на первой строчке в таблице Восточной конференции. Правда, ближайший преследователь отстает всего лишь на один балл.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин






Это было красиво!