Новость

Вратарь «Енисея» Ставер — об эпизоде с болбоем: Для меня это была провокация

Читать 1 мин
0

Вратарь «Енисея» Евгений Ставер вспомнил об инциденте в болбоем. Неприятный эпизод произошел после финального свистка в матче 14-го тура Первой лиги с «Химками» (0:1).

После окончания встречи Ставер очень агрессивно высказывал претензии мальчику, который подавал мячи. Арбитр наградил вратаря красной карточкой.

Позднее стало известно, что Ставера дисквалифицировали на три матча Первой лиги. Пресс-служба «Енисея» опубликовала видео, на котором видно, что болбой несколько раз умышленно отбрасывал мяч в сторону.

«У каждого своя правда, но для меня это провокация. Я поддался эмоциям, поступил некрасиво. Не оправдываю себя ни в коем случае», — приводит слова Ставера «Матч ТВ».

«Енисей» занимает 13-е место в таблице Первой лиги. По итогам 15 туров команда набрала 18 очков.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин