Новость

Врач Конов считает, что Овечкин мог получить травму голени

Читать 1 мин
0

Старший врач московского «Динамо» по спортивной медицине Валерий Конов высказался о травме российского форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. Он считает, что хоккеист мог получить повреждение голени.

Сегодня, 19 ноября, состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ. «Вашингтон» обыграл «Юту» со счетом 6:2 благодаря дублю Александра Овечкина. Российский хоккеист получил травму, из-за которой может пропустить несколько недель. Старший врач московского «Динамо» по спортивной медицине Валерий Конов заявил, что Овечкин, вероятно, получил повреждение голени.

«Механизм травмы имеет огромное значение. Судя по видео, Овечкину попало в голень, а не в коленный сустав», — приводит слова Конова «Матч ТВ».

Напомним, Александр Овечкин находится в погоне за рекордом легендарного канадца Уэйна Гретцки. Ему осталось забросить 27 шайб.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин