Новость

Впервые за 20 лет в четвертьфинале «Мастерса» в Риме не будет Джоковича или Надаля

Читать 1 мин
0

Впервые за 20 лет в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия) не сыграют серб Новак Джокович или испанец Рафаэль Надаль. Оба спортсмена уже вылетели с турнира.

Джокович на стадии 1/8 финала уступил чилийцу Алехандро Табило со счетом 2:6, 3:6. В свою очередь Надаль еще во втором круге проиграл поляку Хуберту Хуркачу со счетом 3:6, 1:6.

Отметим, что Надаль является рекордсменом турнира в Риме. Он побеждал на нем 10 раз.

Примечательно, что Джокович перед 1/8 финала получил небольшую травму. Когда он раздавал автографы, ему на голову упала железная бутылка с трибун. Серб признавался, что неважно чувствовал себя во время матча с Табило.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин