Новость
Впервые за 20 лет в четвертьфинале «Мастерса» в Риме не будет Джоковича или Надаля
Читать 1 мин
0
Впервые за 20 лет в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия) не сыграют серб Новак Джокович или испанец Рафаэль Надаль. Оба спортсмена уже вылетели с турнира.
Джокович на стадии 1/8 финала уступил чилийцу Алехандро Табило со счетом 2:6, 3:6. В свою очередь Надаль еще во втором круге проиграл поляку Хуберту Хуркачу со счетом 3:6, 1:6.
Отметим, что Надаль является рекордсменом турнира в Риме. Он побеждал на нем 10 раз.
Примечательно, что Джокович перед 1/8 финала получил небольшую травму. Когда он раздавал автографы, ему на голову упала железная бутылка с трибун. Серб признавался, что неважно чувствовал себя во время матча с Табило.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





