Новость

Воспитанники спортшколы «Котельники» выступили на международном турнире по настольному хоккею

Читать 1 мин
0

Подмосковные спортсмены из Котельников выступили на международном турнире по настольному хоккею «Санкт-Петербург Опен». На турнире сыграли три воспитанника спортшколы «Котельники», сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации муниципалитета.

Турнир стал частью серии «Гранд Скорпион Прикс» и представлял собой отборочные соревнования на чемпионат мира.

В турнире участвовали спортсмены из дружественных стран – Белоруссии и Узбекистана.

«Лучший результат показал Станислав Капсамун, который прошел квалификацию, отборочный турнир Высшего дивизиона и вышел в плей-офф соревнований. По итогам турнира Станислав вошел в топ-10 лучших игроков и получил памятный приз. Другой представитель Котельников, Максим Буханцов, занял третье место во Втором дивизионе», — отметили в администрации.

Всего в турнире приняли участие более 70 спортсменов из разных стран.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин