Воробьев покинет пост главного тренера «Металлурга» в случае раннего вылета с Кубка Гагарина
Читать 1 мин
0
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев может освободить свою должность. Об этом стало известно «Спорт-экспресс».
По информации источника, руководство клуба расстанется с тренером, если магнитогорцы уступят «Автомобилисту» в стартовом раунде плей-офф Кубка Гагарина.
В настоящий момент екатеринбургская команда ведет в серии со счетом 3-2.
12 марта соперников ожидает шестая игра серии, которая пройдет на льду «Металлурга».
Воробьев тренирует «Металлург» с 2019 года. Он также работал с магнитогорской командой с 2015 по 2017 год, после этого был главным тренером сборной России и санкт-петербургского СКА.
Игорь Никитин: Протяженность матча с «Витязем» говорит о том, что он был упорным
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин





