Новость

Вондроушова после победы на турнире в Берлине обратилась к Ван Синьюй

Читать 1 мин
0

Чешская теннисистка Маркета Вондроушова обратилась к китаянке Ван Синьюй после их матча в финале турнира в Берлине (Германия). Вондроушова обыграла Ван со счетом 7:6(12:10), 4:6, 6:2.

«Поздравляю тебя с отличной неделей. Ты провела отличный матч.

Я видела, что ты хотела сняться еще в первом круге квалификации. Поэтому я очень рада, что ты этого в итоге не сделала.

Хочу поздравить вашу команду. Ребята, вы провели отличную неделю», — сказала Маркета на церемонии награждения.

Ван Синьюй впервые в карьере сыграла в финале турнира WTA.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости