Володько рассказал, почему решил перейти в «Санта‑Колому»

Читать 1 мин
0

Защитник Максим Володько рассказал, как получил приглашение в «Санта-Колому» и почему в итоге решил отправиться в Андорру.

Ранее Володько выступал за борисовский БАТЭ. Сделка произошла летом 2022 года.

«Ключевым с точки зрения принятия решения стала конкретика. Рассматривал варианты с «Актобе» и «Тураном», но там были нечеткие предложения», — цитирует Володько «Матч ТВ».

Напомним, Володько провел восемь поединков в чемпионате Андорры, записав в актив три результативные передачи.

В РПЛ футболист выступал за тульский «Арсенал» и «Тамбов».

Татьяна Тарасова: В России футбола нет! Главные виды спорта — хоккей и фигурное катание

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин