Новость
Волейболисты казанского «Зенита» завоевали бронзовые медали Кубка России
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В воскресенье, 11 мая, в Казани состоялся матч за третье место в рамках «Финала шести» Кубка России.
В малом финале Кубка России волейболисты казанского «Зенита» победили одноклубников из Санкт-Петербурга в трех партиях со счетом 3–0 (25:23, 25:22, 25:23).
Таким образом, казанцы завоевали бронзовые медали соревнований.
Напомним, за главный трофей соревнований поспорят волейболисты новосибирского «Локомотива» и московского «Динамо».
Финал, запланированный на воскресенье, пройдет на площадке казанского «Центра волейбола» и начнется в 19:30 по московскому времени.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
3 Мая, 22:42
Читать 1 мин
3 Мая, 21:46
Читать 1 мин
27 Апр, 21:36
Читать 1 мин
16 Апр, 21:50
Читать 1 мин
6 Мар, 10:04
Читать 1 мин
7 Янв, 00:50
Читать 1 мин
26 Дек 2025
Читать 1 мин
25 Дек 2025
Читать 1 мин
21 Дек 2025
Читать 1 мин
12 Дек 2025
Читать 1 мин





