Новость
Волейболистки «Динамо-Ак Барс» стали чемпионками Кубка Победы
Читать 1 мин
0
В подмосковном Одинцове завершился волейбольный турнир под названием Кубок Победы среди женских команд. Успеха добилась команда «Динамо-Ак Барс».
В финале она обыграли «Ленинградку» из Санкт-Петербурга со счетом 3:2 (19:25, 25:20, 22:25, 30:28, 15:8).
Казанская команда одержала четыре победы на групповом этапе, одну из которых — на тай-брейке. Подопечные Зорана Терзича набрали 11 очков и вышли в плей-офф с первого места.
Ранее состоялся матч за третье место, где победу одержало «Заречье-Одинцово». Команда переиграла московское «Динамо» со счетом 3:1.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
3 Мая, 22:42
Читать 1 мин
3 Мая, 21:46
Читать 1 мин
27 Апр, 21:36
Читать 1 мин
16 Апр, 21:50
Читать 1 мин
6 Мар, 10:04
Читать 1 мин
7 Янв, 00:50
Читать 1 мин
26 Дек 2025
Читать 1 мин
25 Дек 2025
Читать 1 мин
21 Дек 2025
Читать 1 мин
12 Дек 2025
Читать 1 мин





