
Волейбол. Сборная России обыграла Австралию в товарищеском матче
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В Санкт-Петербурге состоялся товарищеский матч между сборными России и Австралии. Россияне взяли уверенный верх над соперниками.

Игра состояла из четырех партий и все они завершилось в пользу команды хозяев — 4:0 (25:20, 25:22, 25:13, 25:20).
4 августа сборные России и Австралии проведут еще один контрольный поединок.
С 9 по 11 августа в Санкт-Петербурге пройдет олимпийский квалификационный турнир. 9 августа россияне сыграют с Мексикой, 10-го — с Кубой, 11-го — с Ираном.
СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
13 Мая, 00:25
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
28 Апр, 23:40
Читать 1 мин
17 Апр, 15:56
Читать 1 мин
16 Апр, 17:45
Читать 1 мин
2 Апр, 21:57
Читать 1 мин
1 Апр, 09:10
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин





