
Официальный сайт волейбольного клуба "Зенит" Санкт-Петербург проинформировал, что доигровщик Ореол Камехо проведет сезон-2019/20 в составе "сине-бело-голубых". Сегодня, 22 июля, уроженец Кубы отпраздновал 33-летие.

«Клуб поздравляет игрока с этим праздником и желает ему и его семье здоровья, удачи, счастья и благополучия. И, конечно, новых побед в форме «Зенита» (Санкт-Петербург)», — говорится в сообщении пресс-службы "Зенита".
Ранее «Зенит» подписал соглашение с кандидатом в сборную России либеро Евгением Андреевым и подтвердил расставание с либеро Артемом Зеленковым.
В прошлом сезоне санкт-петербургская команда заняла четвертое место в мужской волейбольной Суперлиге.
АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
13 Мая, 00:25
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
28 Апр, 23:40
Читать 1 мин
17 Апр, 15:56
Читать 1 мин
16 Апр, 17:45
Читать 1 мин
2 Апр, 21:57
Читать 1 мин
1 Апр, 09:10
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин





