Новость

Во время матча «Авангарда» и «Локомотива» шайба попала в ребенка (ФОТО)

Читать 1 мин
0

Во время второго матча серии второго раунда плей-офф КХЛ «Авангард» — «Локомотив», который проходит в Омске, произошел неприятный эпизод. Во втором периоде встречи шайба попала в ребенка, находившегося на трибунах.

Шайба улетела на трибуны после броска Дамира Шарипзянова. В итоге шайба попала в голову ребенка.

Пострадавший избежал серьезных повреждений. Юного болельщика тут же осмотрели врачи, но он отделался лишь слезами.

image

Первый матч команд, проходивший в Омске, закончился победой команды из Ярославля со счетом 2:1. Во второй встрече «Локомотив» ведет со счетом 6:0.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин