Новость
Во Дворце Ирины Винер состоялись соревнования по кекусинкан «Кубок Наций»
Читать 1 мин
0
В Москве состоялись соревнования по кекусинкан «Кубок Наций». Турнир проходил во Дворце Ирины Винер, сообщает «Радио 1».
Соревнования организованы Союзом промышленников и предпринимателей «Иволга» в рамках проекта «Объединение. Развитие. Спорт», направленного на сохранение общечеловеческих ценностей и развитие детско-юношеского спорта, сообщает пресс-служба организации.
В турнире приняли участие около 2000 спортсменов из 26 стран мира и 21 региона. В рамках проекта оргкомитет «Кубка Наций» запустил рубрику «Имена», рассказывающую об успешных спортсменах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





