Владислав Третьяк: Если бы не Рейдеборн, то ЦСКА не взял бы Кубок Гагарина

Читать 1 мин
0

ЦСКА завоевал Кубок Гагарина. О вкладе вратаря Адама Рейдеборна высказался глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

В апреле завершился очередной сезон Фонбет Континентальной хоккейной лиги. Кубок Гагарина завоевал московский ЦСКА. В финальной серии московские армейцы обыграли «Ак Барс» со счетом 4:3. Высокий уровень игры продемонстрировал шведский голкипер Адам Рейдеборн. О его вкладе в победу высказался глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

«Я вам скажу, если бы не Рейдеборн, то ЦСКА не взял бы Кубок Гагарина. Это точно. Без хорошего голкипера невозможно стать чемпионом», — сказал Третьяк «Матч ТВ».

На днях стало известно о том, что Адам Рейдеборн не будет выступать за ЦСКА в следующем сезоне.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин