Эксклюзив

Владислав Радимов: У «Динамо» так и нет лидера, а вратари живут своей жизнью

Читать 2 мин
0

Бывший игрок «Динамо» Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» мнением об игре москвичей в первой части сезона РПЛ.

— Не раз говорил о том, что у этой команды нет лидера. Когда они начинают вести в счете, иностранцы начинают заниматься дурью, никто их остановить не может. Ни Тюкавин, который мало забивал и так в этом году, ни Гладышев молодой, ни Фомин, который не разговаривает. Ну, вратари там отдельная тема, они сами по себе играют в «Динамо», кто бы ни пришел. И забивают, и пропускают, и привозят, и ловят. Интересно, они вместе с командой или вообще в отдельное время приезжают тренироваться? Потому что такое ощущение, что это две команды. Вот команда вся едет на автобусе, а за ней едет микроавтобус отдельно с вратарями «Динамо», — говорит Радимов.

— Марцел Личка, возможно, все же мягок для «Динамо»?
– Повторюсь, должен быть лидер в команде, который скажет, что хватит заниматься фигней, нам нужен результат. Ну и потом задачи «Динамо» должны быть скорректированы. Если в прошлом году ты в 30 минутах от золота остановился, в этом году, наверное, задача стать первым должна быть. Пока не получается. Но разрыв не критический, благо, что конкуренты все потеряли очки. И вторая часть обещает быть интересной. Мне кажется, «Динамо» должно купить игрока, который будет словно кремень, миллионов за 10-20, как Барко, как Вендел, но в идеале — опорный полузащитник как Барриос. Тогда они включатся в борьбу за золото. Но это уже селекционная служба должна делать.

По итогам первой половины сезона «Динамо» занимает четвертую строчку таблицы, набрав 35 очков.

ТК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин