Эксклюзив

Владислав Радимов: «Спартаку» сейчас можно брать пример с «Зенита»

Читать 1 мин
0

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился мнением об игре «Спартака», который в минувшем туре одолел на своем поле «Сочи» только за счет пенальти в компенсированное время (2:1).

— Я думаю, что в этой игре имеет смысл говорить о недооценке «Спартаком» соперника, — считает Радимов. — И как раз работа Станковича должна в таких матчах быть, потому что «Спартак» — это не та команда, которая будет классом убивать. Провели очень собранный, хороший матч против тяжелого «Рубина», где все было дисциплинированно, без шансов. И такая игра с «Сочи»… Хорошо, что закончилось все хорошо. Это игра из серии — «тремя очками больше — игрой меньше». Но если «Спартак» хочет бороться за золото, такие матчи нельзя отпускать. Здесь просто фартануло очень, но при таком шапкозакидательском настроении эти «шапки» могут полететь обратно в лицо. И «Спартаку», как и «Локомотиву», кстати, можно сейчас взять пример с «Зенита». Петербуржцы тоже начали сезон сложно, но Семак усадил на лавку Жерсона, наладил ситуацию с Глушенковым, который теперь носится по полю, забивает, отдает, и вот уже «Зенит» — в трех очках от лидера.

По итогам семи туров «Спартак» набрал 11 очков и занимает 6-ю строчку таблицы РПЛ.

ТК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин