Эксклюзив

Владислав Радимов: Розовая форма вратаря — пик моды на фоне ужасов «Динамо»

Читать 2 мин
0

Бывший полузащитник московского «Динамо», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился мнением о ситуации в стане бело-голубых, которые останутся без главного тренера Валерия Карпина из-за его отъезда в национальную сборную.

— Руководство «Динамо» само пошло на эти меры, — говорит Радимов. — Но после семи туров результат у «Динамо» ужасный, не на это они рассчитывали, а теперь, когда две недели можно было бы поработать, Карпин уедет. Понятно, что план какой-то оставит для работы, но одно дело — ты работаешь с помощником, а другое — с главным тренером. Не хватает Тюкавина и Гладышева? Не хватает, точно. И я сейчас посмотрел статистику матча с Махачкалой: когда игра не складывается, обычно меняют что-то заменами, да? Карпин из пяти сделал две всего, потому что мы видели, как молодежь со скамейки играет в Кубке. То есть, я так понимаю, что скамейки у Валерия Георгиевича теперь нет. И он в этом убедился. И всем нам показал, что ее действительно нет. При этом я согласен с Игорем Колывановым, который после матча сказал — а что футболисты-то сами? Проиграли 70% единоборств. Гол им забили, как в детско-юношеской школе… Единственное, что впечатлило, это розовая форма вратаря, все. Просто пик моды на контрасте со всеми ужасами «Динамо».

По итогам семи туров московское «Динамо» занимает 9-е место таблицы РПЛ, набрав восемь очков.

ТК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин