Эксклюзив

Владислав Радимов: Победа «Оренбурга» над «Зенитом» — это исключение из правил

Читать 1 мин
0

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов прокомментировал результаты «Оренбурга» в весенней части сезона МИР РПЛ.

— «Оренбург» по итогам этого тура и так в зоне вылета прямого, — говорит Радимов. — На выезде они неважно играют, им надо в основном очки брать в домашних матчах. В этот раз во встрече со «Спартаком» ничего не получилось. С «Зенитом» — это скорее исключение из правил было. Потому что если бы «Зенит» был такой, как с «Динамо», то, я думаю, без шансов было бы.

Два подряд поражения отбросили «Оренбург» на 15-е место в таблице — в активе команды 18 очков.

ТК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин