Эксклюзив

Владислав Радимов: Пенальти в ворота ЦСКА — комедия, но «Сочи» надо похвалить

Читать 1 мин
0

Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился мнением о поражении армейцев в домашнем матче против «Сочи» (0:1), который забил единственный гол во встрече с пенальти.

«Если брать спортивную составляющую, то, наверное, ничья была бы более закономерна. Пенальти — действительно очередная комедия, и тут можно только еще раз сказать о том, что Мажич просто не справляется со своими обязанностями. Это уже всем понятно — и РФС, и РПЛ, и клубам, — что судейство за гранью, прогресса никакого, действующие судьи деградировали. Надо что-то исправлять. В моменте с пенальти в ворота ЦСКА была просто борьба — в Англии или Испании даже бы не подумали смотреть это. А тут позвали на ВАР... При этом будем реалистами, что «Сочи» все равно не выбраться — из шести матчей надо выиграть пять. Это нереально. Но надо отметить команду и Осинькина, что в некоторых матчах они действительно играли хорошо, но где-то не везло, очков не добрали, поэтому они там, откуда вылетают. Но работа проведена хорошая, пацаны молодцы, что не бросили играть, создавать», — сказал Радимов.

По итогам 24 туров «Сочи» с 12-ю очками замыкают турнирную таблицу, отставая от зоны стыковых матчей на 8 очков.

ТК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин