Эксклюзив

Владислав Радимов: Пенальти — это невезение, но на победу «Зенит» не наиграл

Читать 1 мин
0

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился мнением о двух незабитых петербуржцами пенальти в матче против «Оренбурга».

«Пенальти — это невезение: один рядом со штангой, второй в перекладину. Но все равно, мне кажется, есть в этом элемент какой-то расхлябанности — ну, не забили сейчас, забьем потом. При этом «Зенит» ни в коем случае не наиграл на победу в Оренбурге. Это абсолютно заслуженная победа команды Ахметзянова. Во втором тайме «Оренбург» был гораздо сильнее «Зенита». А клуб, который претендует на золото, не может так играть с командами из нижней части таблицы», — сказал Радимов.

Победа над «Зенитом» позволила «Оренбургу» покинуть зону прямого вылета - в активе команды 18 очков и 13-е место.

ТК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин