Эксклюзив

Владислав Радимов: Овечкин — такой классный парень, общается на равных

Читать 1 мин
0

Эксперт «РБ Спорт», известный футболист Владислав Радимов в интервью «РБ Спорт» рассказал о своем знакомстве с Александром Овечкиным. Лучший снайпер в истории НХЛ пока не объявил о своем решении насчет продолжения карьеры.

— Овечкин и в 40 лет продолжает играть…
— Я просто перед ним снимаю шляпу. Мы тут в компании сидели на финале в «Лужниках». Он такой классный парень. Вообще ни капли не чувствуется, что он находится на другом уровне, нежели все остальные вокруг себя. То есть общается абсолютно на равных, смеется и шутит. Фантастические впечатления остались. И также я снимаю шляпу перед его мастерством и долголетием, и он на первых ролях находится не просто в хоккее, а в мировом хоккее.

— Овечкин не говорил о своих планах насчет карьеры?
— Я думаю, что об этом вы узнаете из первых уст.

— Вы бы хотели, чтобы он продолжил играть в НХЛ?
— Он взрослый человек, это его жизнь, и ему принимать решение. Я буду болеть за него, что там, что здесь. Когда он забрасывал свою рекордную шайбу, то вся страна ждала, просыпалась и смотрела, забил он или нет. И не только вся страна, но и весь мир.

Полностью интервью с Владиславом Радимовым читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин