Эксклюзив

Владислав Радимов: Олусегун фолил на удаление осознанно и правильно

Читать 1 мин
0

Бывший полузащитник ЦСКА, «Крыльев Советов» и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился мнением об удалении Олусегуна в матче «Пари НН» и «Динамо».

— Поругать-то Олусегуна за это можно, но с другой стороны, он проиграл позицию и здесь фолил осознанно, и я думаю, что правильно, — считает Радимов. — Потому что оставалось 15 минут до конца, и выход один на один Бителло мог реализовать. А так штрафной удар — и все. Так что в данной ситуации это оправдано было. Хотя если он игрок стартового состава, отвечает за креативную историю и забивает, конечно же, его будет не хватать в игре с «Оренбургом». Я думаю, что любая боевая единица сейчас важна, а здесь матч, определяющий в борьбе за выживание.

Матч «Оренбург» — «Пари НН» состоится в среду, 22 апреля, и начнется в 17:30 мск.

ТК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 22:35
Читать 1 мин
Сегодня, 22:34
Читать 1 мин
Сегодня, 22:29
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин