Эксклюзив

Владислав Радимов: Когда «Оренбургу» дают играть – у них получается неплохо

Читать 1 мин
0

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился мнением о перспективах «Оренбурга» в борьбе за выживание. Напомним, в рамках 23-го тура оренбуржцы отобрали на выезде очки у московского «Динамо» (3:3).

«У «Оренбурга» хорошая поставленная игра, у них не хватает исполнителей, но когда им дают — у них получается неплохо. Вот «Зенит» им дал — у них получилось. А «Спартак» не дал пискнуть — и всё, и они проиграли. А здесь «Динамо» забило два, в своей манере начало валять дурака, и всё закончилось. У «Оренбурга», если даёшь ему разыграться, пожалуйста, всё получается. Но при этом очков у них меньше всех среди конкурентов в борьбе за выживание, если не считать «Сочи». Так что впереди предстоит борьба», — сказал Радимов.

По итогам 23 туров «Оренбург» остается в зоне прямого вылета, на 15-м месте, имея в активе 19 очков.

ТК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин