Владислав Радимов: Добродушность Лички играет с «Динамо» злую шутку
Бывший полузащитник «Динамо» Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» мнением о том, может ли Марцел Личка у руля команды переживать «синдром второго сезона».
— А что изменилось по сравнению с прошлым годом? Они также дожимали где-то в концовках. Им везло, но это не целостная игра, это неуверенность в своих силах. Это не «Краснодар» или «Локомотив», это не то, что должна демонстрировать команда, которая борется за чемпионство. Поэтому так и будет болтаться «Динамо» на пятом-шестом месте. Я уже много раз говорил об этом — у них нет лидера в команде. И легионеры порой занимаются на поле совсем не тем, чем нужно, — говорит Радимов.
— Эти приключения «Динамо» могут привести к отставке Лички?
— Вполне. И вот мне кажется, та добродушность Лички, которая у него есть, она играет с ним в злую шутку. Не с ним, с командой. В прошлом году они боролись за чемпионство, но многие матчи выигрывали в концовке, дожимали, где-то везение было, еще что-то…
Напомним, по итогам 11 туров «Динамо» занимает пятую строчку турнирной таблицы с 20-ю набранными очками.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





