Эксклюзив

Владислав Радимов: Для построения игры, которую хочет Карпин, нужно время

Читать 1 мин
0

Бывший полузащитник московского «Динамо», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился мнением об игре бело-голубых, которые в минувшем туре спаслись в домашней встрече с «Ахматом» только в компенсированное время. Матч завершился со счетом 2:2.

— «Динамо» без Карпина, когда он уезжает в сборную, конечно, тяжело, — говорит Радимов. — Но руководство знало, на что шло. И если бы они подписывали контракт на один год, это был бы провал, потому что «Ростов» же тоже не сразу строился. Руководство должно было отдавать себе отчет, что такое будет. И здесь дело даже не в том, что он отвлекается на сборную, а в том, что для построения игры, которую хочет Карпин, нужно время. Поэтому контракт с ним подписан на три года, а не на год. Здорово, что вернулся Тюкавин, забил гол в ворота крепкого соперника, помог команде уйти от поражения. Думаю, что все придет в норму, но «Динамо» просто нужно время.

По итогам 12 туров «Динамо» занимает 8-е место, имея в своем активе 16 очков.

ТК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин