Эксклюзив

Владислав Радимов: «Акрон» показал в Оренбурге очень плохой футбол

Читать 1 мин
0

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал игру «Акрона» в матче против «Оренбурга», а также оценил момент с отмененным голом Артема Дзюбы.

«С той точки, с которой нам показали это «вне игры» после гола Артема Дзюбы — это просто издевательство над нами. Но по игре «Оренбург» был на голову сильнее, чем «Акрон». Тольяттинцы могут протестовать против судейских ошибок, но с таким подбором игроков показывать такое качество игры — мне кажется, не совсем то, на что они рассчитывают. Очень плохой футбол в исполнении «Акрона», — сказал Радимов.

Поражение в Оренбурге отбросило «Акрон» на 10-е место — в активе команды из Тольятти осталось 21 очко.

ТК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин