Эксклюзив
Владислав Радимов: «Акрон» показал в Оренбурге очень плохой футбол
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал игру «Акрона» в матче против «Оренбурга», а также оценил момент с отмененным голом Артема Дзюбы.
«С той точки, с которой нам показали это «вне игры» после гола Артема Дзюбы — это просто издевательство над нами. Но по игре «Оренбург» был на голову сильнее, чем «Акрон». Тольяттинцы могут протестовать против судейских ошибок, но с таким подбором игроков показывать такое качество игры — мне кажется, не совсем то, на что они рассчитывают. Очень плохой футбол в исполнении «Акрона», — сказал Радимов.
Поражение в Оренбурге отбросило «Акрон» на 10-е место — в активе команды из Тольятти осталось 21 очко.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





