Владимир Сычевой: Марин украл у меня гол, это неправильно

Читать 1 мин
0

Форвард «Оренбурга» Владимир Сычевой заявил, что его партнер по команде Джимми Марин поступил неправильно, добив мяч в сетку ворот после его удара в поединке РПЛ с воронежским «Факелом».

В домашней встрече 15-го тура РПЛ с «Факелом» (4:1) Сычевой ударом пяткой поразил цель, однако Марин добил мяч в сетку, оформив дубль.

«Этот гол у меня украли. Я бы на его месте так не сделал. Это неправильно», — цитирует Сычевого «Матч ТВ».

В текущем сезоне РПЛ Сычевой в 13 встречах забил 11 мячей и сделал две голевые передачи.

Сычевой играет за «Оренбург» с 2021 года. В минувшем сезоне клуб выступал в Первой лиге, но сумел завоевать путевку в элитный дивизион.

Заключить пари на матчи чемпионата России-2022/23 можно в БК 1хСтавка.

Агент дисквалифицированного Бальде признался, что впечатлен участием «Спартака» в жизни форварда

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин