Владимир Плющев: Руководителям «Авангарда» пора подать в отставку
Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев прокомментировал «ВсеПроСпорт» текущую ситуацию в омском «Авангарде». После 18 матчей «Авангард» набрал 13 очков и занимает десятое место в Восточной конференции.
«О «Авангарде» могу сказать следующее: в прошлом сезоне было допущено столько принципиальных ошибок, что исправить это уже практически невозможно. Полагаться на иностранного тренера также сложно. Вспомните, когда Хартли работал — у него тоже мало что получалось до прихода Ковальчука. Так что, если и приглашать зарубежного специалиста, то только с кем-то в помощь. Сейчас же руководителям «Авангарда» пора перестать раздавать обещания и просто подать в отставку — это следовало сделать уже давно. Все, что происходит в клубе, результат действий непрофессиональных руководителей», — заявил Плющев.
В последних пяти матчах «Авангард» одержал только одну победу.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





