Новость

Владимир Плющев: Руководителям «Авангарда» пора подать в отставку

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев прокомментировал «ВсеПроСпорт» текущую ситуацию в омском «Авангарде». После 18 матчей «Авангард» набрал 13 очков и занимает десятое место в Восточной конференции.

«О «Авангарде» могу сказать следующее: в прошлом сезоне было допущено столько принципиальных ошибок, что исправить это уже практически невозможно. Полагаться на иностранного тренера также сложно. Вспомните, когда Хартли работал — у него тоже мало что получалось до прихода Ковальчука. Так что, если и приглашать зарубежного специалиста, то только с кем-то в помощь. Сейчас же руководителям «Авангарда» пора перестать раздавать обещания и просто подать в отставку — это следовало сделать уже давно. Все, что происходит в клубе, результат действий непрофессиональных руководителей», — заявил Плющев.

В последних пяти матчах «Авангард» одержал только одну победу.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин