Новость
Владимир Плющев: Не знаю, что произошло с «Авангардом», это большое фиаско
Читать 1 мин
0
Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев прокомментировал разгромное поражение «Авангарда» от «Локомотива». Игра прошла 18 марта.
«Локомотив» разгромил «Аванград» со счетом 7:0 во втором матче второго круга Кубка Гагарина. Таким образом, ярославцы выиграли уже две гостевые игры и ведут в серии — 2-0.
«Для меня это шок, потому что «Локомотив» никогда не забивал больше двух шайб. Не знаю, что и произошло с «Авангардом». Это надо обращаться к тренерскому штабу. У себя проигрывать с таким счетом — большое фиаско. После такого люди должны принимать какие-то решения», — приводит слова Плющева «Спорт-Экспресс».
Третий матч серии пройдет 20 марта в Ярославле.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин





