Новость

Владимир Плющев: Не знаю, что произошло с «Авангардом», это большое фиаско

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев прокомментировал разгромное поражение «Авангарда» от «Локомотива». Игра прошла 18 марта.

«Локомотив» разгромил «Аванград» со счетом 7:0 во втором матче второго круга Кубка Гагарина. Таким образом, ярославцы выиграли уже две гостевые игры и ведут в серии — 2-0.

«Для меня это шок, потому что «Локомотив» никогда не забивал больше двух шайб. Не знаю, что и произошло с «Авангардом». Это надо обращаться к тренерскому штабу. У себя проигрывать с таким счетом — большое фиаско. После такого люди должны принимать какие-то решения», — приводит слова Плющева «Спорт-Экспресс».

Третий матч серии пройдет 20 марта в Ярославле.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин