Новость
Владимир Плющев: Не уверен, что «Авангард» выйдет в плей-офф
Читать 1 мин
0
Бывший тренер сборной России Владимир Плющев выразил озабоченность по поводу текущего состояния омского «Авангарда».
Специалист заявил, что команда находится на грани провала и вряд ли сможет пробиться в плей-офф.
«Если учитывать происходящие там события, я уже не уверен, что они выйдут в плей-офф. В клубе какие-то серьезные внутренние разборки. Все кивают друг на друга и не понимают причину бардака», — цитирует Плющева «ВсеПроСпорт».
«Авангард» одержал пять побед в 21 матче текущего регулярного чемпионата КХЛ. Команда набрала 15 очков и занимает десятое место в турнирной таблице Восточной конференции.
5 ноября «Авангард» на выезде сыграет с «Амуром». Матч начнется в 12:00 (мск).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





