Новость

Владимир Плющев: Не уверен, что «Авангард» выйдет в плей-офф

Читать 1 мин
0

Бывший тренер сборной России Владимир Плющев выразил озабоченность по поводу текущего состояния омского «Авангарда».

Специалист заявил, что команда находится на грани провала и вряд ли сможет пробиться в плей-офф.

«Если учитывать происходящие там события, я уже не уверен, что они выйдут в плей-офф. В клубе какие-то серьезные внутренние разборки. Все кивают друг на друга и не понимают причину бардака», — цитирует Плющева «ВсеПроСпорт».

«Авангард» одержал пять побед в 21 матче текущего регулярного чемпионата КХЛ. Команда набрала 15 очков и занимает десятое место в турнирной таблице Восточной конференции.

5 ноября «Авангард» на выезде сыграет с «Амуром». Матч начнется в 12:00 (мск).

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин