Владимир Плющев: «Динамо» выглядело беззубо в первом матче серии с «Трактором»
Главный тренер Владимир Плющев оценил игру московского «Динамо» в первом матче серии 1/4 финала Континентальной хоккейной лиги с «Трактором». 16 марта бело-голубые потерпели поражение со счетом 2:4.
Таким образом, «Трактор» повел в серии со счетом 1-0. Вторая игра состоится 18 марта в Москве.
«Если «Динамо» ставит перед собой какие-то серьезные задачи, они должны побеждать дома. Сегодня они выглядели беззубо. Но я уверен, что «Динамо» решит задачу», — приводит слова Плющева «Матч ТВ».
Эксперт добавил, что «Трактор» в прошедшем матче выглядел целостно. Гости, по словам Плющева вышли на лед, с хорошим зарядом и настроением.
В первом раунде плей-офф московское «Динамо» обыграло минских одноклубников со счетом 4-2, а «Трактор» с таким же счетом справился с «Салаватом Юлаевым» — 4-2.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное




