Новость

Владимир Плющев: «Динамо» выглядело беззубо в первом матче серии с «Трактором»

Читать 1 мин
0

Главный тренер Владимир Плющев оценил игру московского «Динамо» в первом матче серии 1/4 финала Континентальной хоккейной лиги с «Трактором». 16 марта бело-голубые потерпели поражение со счетом 2:4.

Таким образом, «Трактор» повел в серии со счетом 1-0. Вторая игра состоится 18 марта в Москве.

«Если «Динамо» ставит перед собой какие-то серьезные задачи, они должны побеждать дома. Сегодня они выглядели беззубо. Но я уверен, что «Динамо» решит задачу», — приводит слова Плющева «Матч ТВ».

Эксперт добавил, что «Трактор» в прошедшем матче выглядел целостно. Гости, по словам Плющева вышли на лед, с хорошим зарядом и настроением.

В первом раунде плей-офф московское «Динамо» обыграло минских одноклубников со счетом 4-2, а «Трактор» с таким же счетом справился с «Салаватом Юлаевым» — 4-2.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин