Новость

Владимир Плющев: «Авангард» реабилитировался перед своими болельщиками за домашний провал

Читать 1 мин
1

Заслуженный тренер СССР Владимир Плющев высказался о матче «Локомотива» и «Авангарда». Омичи выиграли со счетом 2:1 в овертайме.

Сегодня, 20 марта, в Ярославле на льду «Арены-2000» прошел третий матч серии 1/4 финала плей-офф КХЛ. «Локомотив» принимал «Авангард». Основное время матча завершилось вничью 1:1. В составе омичей отличился Семен Чистяков, автором шайбы ярославского коллектива стал Степан Никулин. В овертайме «Авангард» добыл победу со счетом 2:1. Шайбу забросил Рид Буше. При этом, «Локомотив» продолжает вести в серии со счетом 2-1. Об этом высказался заслуженный тренер СССР Владимир Плющев.

«Авангарду» в сегодняшней игре некуда было отступать. Они реабилитировались перед своими болельщиками за тот домашний провал, который они устроили во втором матче серии», — приводит слова Плющева «Матч ТВ».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Иван Маркизов
newbie
20 Мар 2024

Согласен, молодцы они

0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин