Владимир Плющев: «Амур» сделал что смог, «Металлург» выше классом
Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев прокомментировал результат серии 1/8 финала КХЛ с участием «Металлурга» и «Амура». «Магнитка» одержала победу со счетом 4-2.
11 марта уральский клуб обыграл соперника в Хабаровске (3:2 ОТ) и закрыл серию. Таким образом, «Металлург» прошел во второй раунд плей-офф, а «Амур» завершил выступление в турнире.
По мнению эксперта, «Амур» сделал все, что смог, но ему немного не повезло.
«Металлург» классом выше. «Амур» все, что мог сделать — сделал. Немного не повезло. Хотя должны были решить задачи в большинстве. Вопросы как раз к тем, кому доверяли», — цитирует Плющева «СЭ».
Следующий соперник «Металлурга» станет известен по итогам первого раунда плей-офф. По окончании 1/8 финала произойдет перепосев.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





