Эксклюзив

Владимир Кузьмичев: Карпин поступил мужественно, было видно, что ему тяжело

Читать 1 мин
0

Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» высказался на тему ухода Валерия Карпина с поста главного тренера московского «Динамо».

Валерий Карпин работал в «Динамо» с июня 2025 года. После 15 туров РПЛ бело-голубые занимают 10-е место в таблице.

«Решение Карпина — очень профессиональное и мужественное. Очевидно, что ему было тяжеловато совмещать посты. Плюс работа в «Динамо» началась не так, как все ожидали. Поэтому, наверное, такой исход событий просчитывался, но лично я думал, что это произойдет гораздо раньше. Теперь главное команде окончательно не свалиться вниз по турнирной таблице. Но уровень игроков этого не позволит, их теперь всех просто нужно собрать в одну команду», — сказал Кузьмичев.

После ухода Валерия Карпина исполнять обязанности главного тренера в столичном клубе будет Ролан Гусев.
КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин