Владимир Крикунов: Овечкину было бы хорошо еще выиграть и Кубок Стэнли

Читать 1 мин
0

Российский специалист Владимир Крикунов высказался о последних достижениях хоккеиста «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.

По мнению Крикунова, Овечкину важно завершить текущий сезон на победной ноте, выиграв Кубок Стэнли.

В среду столичная команда нанесла поражение «Монреалю» со счетом 3:2, благодаря чему повела в серии первого раунда плей-офф (1-0). По ходу сегодняшнего матча Овечкин записал на свой счет две шайбы, а также результативную передачу.

«Я думаю, что Овечкину, скажем так, было бы хорошо еще выиграть и Кубок Стэнли. «Вашингтон» на это и нацелен, я считаю. Однако, плей‑офф на то и плей‑офф, он непредсказуемый», — цитирует Крикунова Vprognoze.ru.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин