Владимир Крикунов: Овечкину было бы хорошо еще выиграть и Кубок Стэнли
Читать 1 мин
0
Российский специалист Владимир Крикунов высказался о последних достижениях хоккеиста «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.
По мнению Крикунова, Овечкину важно завершить текущий сезон на победной ноте, выиграв Кубок Стэнли.
В среду столичная команда нанесла поражение «Монреалю» со счетом 3:2, благодаря чему повела в серии первого раунда плей-офф (1-0). По ходу сегодняшнего матча Овечкин записал на свой счет две шайбы, а также результативную передачу.
«Я думаю, что Овечкину, скажем так, было бы хорошо еще выиграть и Кубок Стэнли. «Вашингтон» на это и нацелен, я считаю. Однако, плей‑офф на то и плей‑офф, он непредсказуемый», — цитирует Крикунова Vprognoze.ru.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин





