Владимир Гомельский — о ЦСКА: Хорошее окончание сезона на мажорной ноте
Обновлено:
Читать 1 мин
0
ЦСКА завоевал бронзу по итогам сезона Единой лиги ВТБ. Об этом высказался четырехкратный чемпион СССР Владимир Гомельский.
Сегодня, 15 мая, завершилась серия за третье место Единой лиги ВТБ. Заключительный матч ЦСКА выиграл у «Зенита» со счетом 82:79. Серия завершилась победой армейцев со счетом 4:1. Таким образом, ЦСКА завоевал бронзовые медали по итогам сезона Единой лиги ВТБ. Об этом высказался четырехкратный чемпион СССР Владимир Гомельский.
«Всех болельщиков ЦСКА, тренерский штаб и команду я поздравляю — это хорошее окончание сезона на мажорной ноте», — сказал Гомельский «Матч ТВ».
Напомним, в финальной серии Единой лиги ВТБ встречаются УНИКС и «Локомотив-Кубань».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





