Новость
Владимир Галкин: Сезон для «Автомобилиста» получился очень скомканным
Читать 1 мин
0
Вратарь «Автомобилиста» Владимир Галкин оценил игру клуба в нынешнем сезоне КХЛ. Он рад, что команда завоевала медали.
«Конечно, есть чувство удовлетворения. Сезон, правда, получился очень скомканным. Волнами были и хорошие моменты, и тяжелые. Наш клуб получил большой опыт», — сказал Галкин «СЭ».
По итогам регулярного чемпионата «Автомобилист» оказался пятым в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 82 очка в 68 встречах. В плей-офф екатеринбургский клуб прошел «Ак Барс» (4-1) и СКА (4-1).
Первый матч финальной серии между «Металлургом» и «Локомотивом» состоится 18 апреля в Магнитогорске. Вторая встреча пройдет 20 апреля.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:20
Читать 1 мин
Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин




