Новость

Владимир Галкин: Сезон для «Автомобилиста» получился очень скомканным

Читать 1 мин
0

Вратарь «Автомобилиста» Владимир Галкин оценил игру клуба в нынешнем сезоне КХЛ. Он рад, что команда завоевала медали.

«Конечно, есть чувство удовлетворения. Сезон, правда, получился очень скомканным. Волнами были и хорошие моменты, и тяжелые. Наш клуб получил большой опыт», — сказал Галкин «СЭ».

По итогам регулярного чемпионата «Автомобилист» оказался пятым в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 82 очка в 68 встречах. В плей-офф екатеринбургский клуб прошел «Ак Барс» (4-1) и СКА (4-1).

Первый матч финальной серии между «Металлургом» и «Локомотивом» состоится 18 апреля в Магнитогорске. Вторая встреча пройдет 20 апреля.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин