Владимир Пономарев: Игроки ЦСКА абсолютно заслуженно победили в матче с «Локомотивом»

Автор
АМ
Александр Матвеев

ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче 15-го тура РПЛ. Результат прокомментировал бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев.

Сегодня, 29 октября, «Локомотив» и ЦСКА сошлись в Москве на стадионе «РЖД Арена». Армейцы сумели обыграть своего соперника со счетом 1:0. Единственный гол забил парагваец Хесус Медина. Он отличилися на 22-й минуте. Других забитых мячей не было. Результат прокомментировал бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев. Он отметил хорошую физическую готовность красно-синих.

«Армейцы выдержали два тайма, физика у них очень хорошая. Боролись до конца, абсолютно заслуженно победили. Сейчас все по делу, меня радует такой ЦСКА. Физика будет, и техника будет», — сказал Пономарев «СЭ».

ЦСКА сейчас занимает третье место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. В следующем матче подопечные Владимира Федотова примут «Пари НН».