Новость

«Локомотив» по буллитам обыграл «Динамо»

Читать 1 мин
0

«Локомотив» продолжает лидировать на Западе КХЛ. Команда в серии буллитов обыграла «Динамо».

Сегодня, 21 октября, в Ярославле на льду «Арены-2000» состоялся матч FONBET чемпионата КХЛ. Местный «Локомотив» принимал московское «Динамо».

Основное время матча завершилось вничью 3:3. Сначала «железнодорожники» забросили две шайбы. Их авторами стали Даниил Бут и Максим Шалунов. Затем бело-голубые совершили камбэк. По шайбе забросили Никита Гусев, Артем Ильенко и Никита Буруянов. Однако после этого Артур Каюмов сравнял счет.

Овертайм не принес заброшенных шайб. В этой связи была назначена серия буллитов. В ней «Локомотив» добыл победу — 4:3. Автором рещающего броска стал Александр Радулов.

«Локомотив» с 31 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. «Динамо» набрало 20 очко и идет седьмым.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин