Новость

Владимир Бут: Цель «Черноморца» — попасть в стыковые матчи за выход в РПЛ

Читать 1 мин
0

Спортивный директор «Черноморца» Владимир Бут дал комментарий по поводу цели команды из Новороссийска на этот сезона.

«Сейчас мы боремся за первую четверку, чтобы попасть в стыковые матчи за выход в РПЛ. Это и есть наша цель на новый, 2025 год. У нас одно очко до четвертого и третьего места. Нам нужно прилагать все усилия, выигрывать большинство оставшихся матчей. Нужно попытаться сделать все возможное, чтобы попасть в стыки», — приводит слова Бута «Чемпионат».

Новороссийцы сейчас занимают пятую строчку в табели о рангах МЕЛБЕТ-Первой лиги. В активе «Черноморца» 36 очков и они только на один балл отстают от «Урала» и «Сочи», которые находятся в зоне переходных матчей. Впереди также находятся «Балтика» из Калининграда и «Торпедо» из Москвы.

Отметим, что «Черноморец» ушел на зимние каникулы, а чемпионат Первой лиги возобновится только в марте следующего года.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин