Новость

«Витязь» по буллитам обыграл «Нефтехимик»

Читать 1 мин
0

«Витязь» прервал серию без побед. Подмосковный клуб обыграл «Нефтехимик».

Сегодня, 2 декабря, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались «Витязь» и «Нефтехимик». Игра прошла в подмосковной Балашихе.

Основное время матча завершилось со счетом 3:3. В составе подмосковной команлы отличились Владимир Галузин, Иван Воробьев и Алексей Макеев. Автором дубля в составе нижнекамской команды стал Андрей Белозеров, также отличился Кирилд Петров.

Матч дошел до серии буллитов, где «Витязь» добыл победу — 4:3. Решающий бросок исполнил Дерек Барак.

«Витязь» с 31 очком занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Нефтехимик» с 33 очками идет седьмым на Востоке лиги.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин