Новость

«Витязь» исключен из КХЛ до 2030 года

Читать 1 мин
0

Совет директоров КХЛ постановил исключить подольский «Витязь» из числа участников Континентальной хоккейной лиги с сезона 2025/2026 по сезон 2029/2030.

Также совет директоров принял решение присвоить статус «неограниченно свободный агент» игрокам «Витязя» с 15 июля 2025 года, если до указанной даты спортивные права на хоккеистов не перейдут другим клубам в порядке обмена.

Причиной исключения подольского клуба стало отсутствие спонсора, из-за которого руководство выставило на продажу всех игроков. Сейчас «Витязь» готовится к процедуре банкротства.

В прошлом сезоне команда заняла 10-е место в Западной конференции и не вышла в плей-офф Кубка Гагарина.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин