Новость

Вице-президент ФТР Селиваненко: Медведев заслуженно выиграл у Фучовича

Читать 1 мин
0

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко прокомментировал победу российского теннисиста Даниила Медведева над венгром Мартоном Фучовичем в третьем круге Уимблдонского турнира. Сегодня, 8 июля, Медведев обыграл Фучовича со счетом 4:6, 6:3, 6:4, 6:4.

«Был хороший теннис с обеих сторон. Начиная со второго сета Медведев вел игру, в нужный момент реализовал брейк‑поинты и довел матч до конца, одержав заслуженную победу. Перспективы Дани на турнире такие же, как и у всех спортсменов, кто прошел дальше», – приводит слова Селиваненко «Матч ТВ».

Медведев вышел в 1/8 финала «Уимблдона», повторив свой лучший результат на турнире. Ранее он доходил до этой стадии в 2021 году. В следующем раунде соперником Даниила станет победитель пары Иржи Легечка (Чехия) – Томми Пол (США).

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости