Эксклюзив

Виталий Прошкин: У «Трактора» нет паники. Хорошая, стабильная команда

Читать 1 мин
0

Двукратный чемпион мира Виталий Прошкин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру «Трактора» в полуфинале Кубка Гагарина с московским «Динамо».

«В любом случае, сопротивление будет. Во всяком случае, я на это надеюсь. Но отыграться со счета 0-3 динамовцам будет тяжеловато. Шансы есть, но они стали еще меньше. «Трактор» моментально играет. Даже пропустив два или гола, они все равно их отыгрывают. У них нет никакой паники, они продолжают играть в свою игру и забивать. Хорошая, стабильная команда», — сказал Прошкин.

В пятницу, 2 мая, «РБ Спорт» вел прямую онлайн-трансляцию поединка в Москве.

На данный момент «Трактор» ведет в полуфинальной серии Кубка Гагарина с московским «Динамо» со счетом 3-0. Четвертая игра пройдет в Москве 4 мая, начало в 17:00 мск.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин